Baseus Carregador Isqueiro Baseus 2-USB/3.1A Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,10€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
CARREGADOR ISQUEIRO BASEUS GRAIN PR - 6953156276512
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Carregador de Isqueiro Grain Car Charger 3.1A Dual USB-A (Preto) - BASEUS - CCALL-ML01
4,56€
Envio+3,99€
Total8,55€
Carregador Isqueiro Baseus 2-USB/3.1A Preto - CCALL-ML01
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Carregador de Isqueiro Baseus 2 Portas USB 3.1A Preto - CCALL-ML01
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Carregador de Isqueiro Baseus 2x USB - Preto
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
CARREGADOR ISQUEIRO BASEUS 2X USB PRETO - 6953156276512
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Sobre o Carregador Isqueiro Baseus 2 Saídas USB/3.1A Preto2 PORTAS USBCarregue dois dispositivos simultaneamente, atenda às suas necessidades de carregamento de vários dispositivosEspecificações Avançadas:Material: PC+ABSEntrada: DC 12V-24VSaída: 5V / 3.1A maxSaída USB 1: DC 5V / 2.1A MaxSaída USB 2: DC 5V / 1A Max weight : 0.033000, Tipo de Equipamento : Carregador Isqueiro, Marca : Baseus, Cor : Preto, Dimensões : 3.7 x 2.3 x 2.3 cm, Peso : 13 g, Tipo de Carregamento : Isqueiro, Portas USB : 2 x USB, Input : DC 12 - 24V, Output : 5V/3.1A (max), Carregamento Rápido : Sim, Conector : USB
Características
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Gestão de energia
- Corrente de saída do adaptador AC3,1 A
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorOutro, Smartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorExterior
Código de barras:6953156276512
Referência:BAS0013 | 6953156276512 | CCALL-ML01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis