Costura Capa Edredom com Enchimento Cool Icons (cama 90) - S2803102
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,94€
em 3x26,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Costura Saco Nórdico, Cool Icons, Cama de 90 cm - B07RYSDWXJ
64,24€
EnvioGrátis!
Total64,24€
Capa de Edredão Costura Cool Icons (cama de 90) - S2803102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,94€
Envio+6,49€
Total86,43€
Todas as Ofertas (3)
Costura Saco Nórdico, Cool Icons, Cama de 90 cm - B07RYSDWXJ
64,24€
EnvioGrátis!
Total64,24€
Capa de edredao com enchimento costura cool icons. - GY001S2803102
62,40€
Envio+5,99€
Total68,39€
Capa de Edredão Costura Cool Icons (cama de 90) - S2803102
Pagamento em prestações
3x
79,94€
Envio+6,49€
Total86,43€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Capa de Edredão com Enchimento Costura Cool Icons (Cama de 90), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Costura e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Tamanho: Cama de 90
- Composição: 100 % algodão
- Medidas aprox.: 90 x 190 cm
- Enchimento: Fibra oca 100 % poliéster
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui: Capa de almofada x 1
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211909906
Referência:S2803102 | GY001S2803102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis