Baseus Cabo Dados Micro USB 3m Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,52€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo usb for micro 2a 3m cemzenpre - CAMKLF-HG1
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Todas as Ofertas (7)
Cabo usb for micro 2a 3m cemzenpre - CAMKLF-HG1
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Cabo USB-A Macho P/ MicroUSB Macho 3m Cafule BASEUS CAMKLF-HG1 -
5,27€
Envio+3,99€
Total9,26€
Cabo Baseus Cafule USB-A para MicroUSB 3m Preto - 6953156296374
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
CABO BASEUS USB MICRO 3M CZ - 6953156296374
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cabo USB2.0 p/ MicroUSB Baseus Cafule Preto - 3Mtr - CAMKLF-HG1
8,20€
Envio+3,90€
Total12,10€
Baseus Cabo USB-A para MicroUSB 3m
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Cabo Baseus Cafule USB / Micro USB 3m - Preto
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Sobre o Cabo Dados Baseus Micro USB 3m PretoEste cabo de dados USB-A para Micro USB permite que você, carregue o seu dispositivo Micro USB num dispositivo com entrada USB, e sincronize as suas fotos, músicas e dados com o seu computador. weight : 0.090000, Tipo de Equipamento : Cabo de Dados, Marca : Baseus, Cor : Preto, Comprimento do cabo : 3 m, Conector : Micro USB
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)2 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6953156296374
Referência:CAMKLF-HG1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis