Baseus Cabo Cafule Durable Nylon Braided Wire usb / Usb-c QC3.0 3A 1M Red (CATKLF-B09)
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,24€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Usb-A 2.0 Macho / Usb-C 3A 1M Vermelho - Baseus
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,87€
Envio+5,50€
Total11,37€
Todas as Ofertas (9)
Cabo Cafule USB-A Macho - Cabo USB-C Macho (1metro) - BASEUS - CATKLF-B09
3,06€
Envio+3,99€
Total7,05€
CABO BASEUS USB USB-C 1M VR - 6953156278196
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo Usb-A 2.0 Macho / Usb-C 3A 1M Vermelho - Baseus
5,87€
Envio+5,50€
Total11,37€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Baseus Cafule Vermelho - 1Mtr - CATKLF-B09
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo de Dados Baseus Usb para Type-C 3A 1M Vermelho CATKLF-B09
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Cabo Baseus Cafule USB-A p/ USB-C 3A 1m Vermelho
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo Baseus Cafule USB-A p/ USB-C 3A 1m Vermelho
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
9,99€
Envio+6,80€
Total16,79€
Detalhes do Produto
Cabo Usb-A 2.0 Macho / Usb-C 3A 1M Vermelho Baseus
Especificações:
• Cabo USB-A / USB-C;
• USB-A Macho / USB-C Macho;
• Permite carregar e transferir dados;
• Ficha metálica com revestimento PVC;
• Comprimento cabo: 1 Metroem Blister;
• Luz indicadora que reage ao estado carga;
• Peso: 0,000 kg.
Inclui
• 1x Cabo Usb-A 2.0 Macho / Usb-C 3A 1M Vermelho Baseus.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6953156278196
Referência:CATKLF-B09
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis