Baseus Cabo Baseus Cafule usb iphone Lightning 8-Pin 2.4A 1M Gray+black Calklf-Bg1
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,00€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Baseus Cafule USB para Lightning QC 3.0 2.4A 1M Nylon Preto
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Baseus Cabo Cafule - USB para Cabo Relâmpago, 2,4 A, 1 m (Cinza/Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,61€
Envio+7,95€
Total17,56€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB2.0 p/ Lightning Baseus Cafule Preto - 1Mtr - 6953156274976
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Baseus Cafule USB-A para Lightning 2.4A 1m Preto - CALKLF-BG1
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Baseus Cafule USB para Lightning QC 3.0 2.4A 1M Nylon Preto
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Baseus Cabo Cafule - USB para Cabo Relâmpago, 2,4 A, 1 m (Cinza/Preto)
9,61€
Envio+7,95€
Total17,56€
Detalhes do Produto
Baseus Cafule cabo
- Cabo durável USB / Lightning em nylon
- Carregamento rápido e seguro - 2,4A de corrente e fio de cobre puro proporcionam um carregamento mais rápido e mais seguro
- Junta reforçada - Com acessório de reforço de junta extra tem um design verdadeiramente anti quebra.
- Carregamento e transferência de dados em simultâneo - Pode carregar e transferir dados do seu telefone para o PC ao mesmo tempo
- Cobertura da ficha de alumínio - Cobertura da ficha de liga de alumínio de alta qualidade, resistente tanto à oxidação como à corrosão
- Trança de nylon - Cordão elástico foi trançado por nylon forte e durável. Alta elasticidade, resistência à flexão e agradável sensação de toque.
- Velcro conveniente - Graças ao velcro simples e prático, pode dizer adeus aos cabos confusos. Facilita o armazenamento e evita os nós.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorPreto, Cinzento
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)2,4 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6953156274976
Referência:CALKLF-BG1 | 7409999 | IN-ACT-KBABSUUSB0198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis