Baseus Cabo Cafule Type C 2A 2M Vermelho + Preto- CATKLF-C91
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,54€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo usb-c 2a 2m (red+pre) - CATKLF-C91
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Cabo USB Tipo-C BASEUS CATKLF-C91 | 2 metros - ACU073
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Baseus Cabo USB A para USB C Baseus Cafule Preto 2 m - S9115161
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,12€
Envio+4,99€
Total15,11€
Todas as Ofertas (5)
Cabo usb-c 2a 2m (red+pre) - CATKLF-C91
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Cabo USB-C Baseus Cafule 2A 2m Preto/Vermelho - CATKLF-C91
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
Cabo USB Tipo-C BASEUS CATKLF-C91 | 2 metros - ACU073
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Baseus Cafule Preto/Vermelho - 2Mtr - 6953156278240
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Baseus Cabo USB A para USB C Baseus Cafule Preto 2 m - S9115161
10,12€
Envio+4,99€
Total15,11€
Detalhes do Produto
Parâmetro do produto:- Material: Liga de alumínio + TPE + fio trançado de nylon de alta densidade- Cor: Cinza Vermelho- Corrente de saí / 1m: 5V / 3A 9V / 2A2m: 5V / 2A- Velocidade de transmissão: 480Mbps- Adequado para: dispositivo de interface Tipo-C
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio10 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)2 A
Código de barras:6953156278240
Referência:CATKLF-C91 | 6953156278240 | ACU073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis