Baseus Cabo Baseus Cafule Durable Nylon Braided Wire usb / Micro usb Qc3.0 2.4A 1M Red (Camklf-B09)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,24€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baseus Cafule Micro USB 1 Vermelho-vermelho
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,36€
Envio+7,95€
Total15,31€
Todas as Ofertas (6)
CABO BASEUS USB MICRO 1M VR - 6953156280328
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo Baseus Cafule USB-A para MicroUSB 1m Vermelho - 6953156280328
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo USB2.0 p/ MicroUSB Baseus Cafule Vermelho - 1Mtr - CAMKLF-B09
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Baseus Cafule Micro USB 1 Vermelho-vermelho
7,36€
Envio+7,95€
Total15,31€
Cabo de Dados Baseus Usb Micro 2.4A 1M vermelho CAMKLF-B09
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Baseus Cafule Cabo USB para Micro USB 1MCabo USB para Micro USB - Comprimento 1m - Sistema reversível - Carregamento rápido
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto, Vermelho
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
Código de barras:6953156280328
Referência:40570 | 6953156280328 | CAMKLF-B09
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis