Todas as Ofertas (5)
Cabo USB-A Macho P/ Lightning Macho 3m Cafule BASEUS CALKLF-R09 -
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Cabo Baseus Cafule USB-A para Lightning 3m Vermelho - 6953156296299
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
CABO BASEUS USB LIGHT 3M VR - 6953156296299
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Baseus Cafule Vermelho - 3Mtr - CALKLF-R09
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Baseus Cabo USB2.0 Type-C 3M
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
- Cabo USB-A / Lightning CAFULE- USB-A Macho / Lightning Macho- Lightning QuickCharge 3.0 / 2A- Permite carregar e transferir dados- Ficha metálica c/ revestimento PVC- Comprimento do cabo: 3m
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento3 m
- CorVermelho
- Material do revestimento do caboNylon
- Conetor BUSB A
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)2 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6953156296299
Referência:CALKLF-R09 | 6953156296299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis