Baseus A05 Wireless Bluetooth 5.0 Headset + Usb Docking Station Preto (Nga05-01) - 164132
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,25€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Auricular Bluetooth Baseus Encok A05 Preto - NGA05-01
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Auricular Bluetooth Baseus A05 c/ Base Carregamento Preto - 6953156219076
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Auricular Balseus Bluetooth 5.0 Encok A05 Preto
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
KIT BLUETOOTH BASEUS ENCOK A05 PR - 6953156219076
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Baseus auriculares bluetooth encok a05 preto sem fios montado em veículo (nga05-01)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,11€
Envio+7,95€
Total27,06€
Auricular Bluetooth 5.0 Encok A05 Preto 6953156219076
29,90€
Envio+8,00€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Fique conectado com os auriculares Baseus A05.
Este modelo traz um carregador compacto e um adaptador que lhe permite carregá-los em qualquer porta USB-A ou USB-C padrão.
Enquanto isso, um microfone com cancelamento de ruído integrado garante excelente qualidade de chamada.
Características:
- Auriculares mono Bluetooth da Baseus
- Suporte/carregador 2 em 1 para uso conveniente
- Microfone com cancelamento de ruído para captura de voz clara
- Bateria de alta capacidade com tempo de espera de 15 dias
- Colocar os auriculares no carregador desliga automaticamente a chamada
- O chip Bluetooth 5.0 garante uma conexão estável e sem atrasos
- Compatível com a maioria dos telefones e tablets BT5.0
Especificações:
- Versão Bluetooth: 5.0
- Alcance: 10m
- Capacidade da bateria: 45mAh
- Tempo de carregamento: 1,5h
- Tempo de espera: 350h
- Tempo de conversa / música: 6h a 70% do volume
- Resposta de frequência: 20-20000 Hz
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-A
Outras características
- Voltagem da entrada5 V
- Consumo de corrente10 mA
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Desempenho
- TipoAuscultadores
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo em 'standby'350 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade40 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:6953156219076
Referência:NGA05-01_819076 | 6953156219076 | DML067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis