Contentor Plastico com Pedal 50 L Preto e Prata Un - 5711211612
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OUTRAS Contentor Plastico c/Pedal 50 Litros Preto e Prata un - 5711211612
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,48€
Envio+4,99€
Total36,47€
Todas as Ofertas (3)
Contentor Plastico c/Pedal 50 Litros Preto e Prata un - 8414926321323
23,40€
Envio+4,50€
Total27,90€
OUTRAS Contentor Plastico c/Pedal 50 Litros Preto e Prata un - 5711211612
31,48€
Envio+4,99€
Total36,47€
Contentor 50L Plástico c/Pedal Preto e Prata (1 Uni.) - 5711211612
24,70€
Envio+4,20€
Total28,90€
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:8414926321323
Referência:5711211612 | 8414926321323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis