Destaques
InnovaGoods - Set de Bolsas Reutilizables Herméticas Zags (6 uds) - B08LH6BKJX
9,70€
Envio+2,99€
Total12,69€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags InnovaGoods 6 Unidades - V0103189
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,80€
EnvioGrátis!
Total19,80€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags InnovaGoods 6 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Todas as Ofertas (11)
InnovaGoods - Set de Bolsas Reutilizables Herméticas Zags (6 uds) - B08LH6BKJX
9,70€
Envio+2,99€
Total12,69€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags (6 pcs) - INNOVAGOODS - IG000406
12,51€
Envio+3,99€
Total16,50€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags InnovaGoods 6 Unidades - V0103189
19,80€
EnvioGrátis!
Total19,80€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags InnovaGoods 6 Unidades
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
InnovaGoods Conjunto de Sacos Reutiliz?veis Herm?ticos Zags InnovaGoods - V0103189
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,63€
Envio+4,99€
Total20,62€
Conjunto de sacos reutilizáveis herméticos zags 6. - V0103189
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos Zags Innovagoods 6 Peças - V0103189
15,01€
Envio+6,49€
Total21,50€
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos - 6 Peças
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Conjunto de Sacos Reutilizáveis Herméticos - 6 Peças
Um conjunto de 6 sacos reutilizáveis com fecho hermético para transportar alimentos ou guardá-los no frigorífico ou no congelador (até mesmo líquidos).
Estão incluídos 3 tamanhos diferentes: 2 sacos grandes, 2 médios e 2 pequenas.
Ideais para refeições, lanches, frutos secos, bolachas, guloseimas, sandes, frutas, verduras, etc.
Também dispõem de base de apoio para colocar e fixar mais fácilmente sobre as superfícies oferecendo maior espaço no saco.
Uma alternativa mais económica e ecológica ao papel de aluminio ou aos sacos de plástico descartáveis e contaminantes.
Características:
- Material: PEVA
- Livre de BPA
- Design inovador e funcional
- Ecológico: Reutilizável
- Fecho Hermético: ziplock
- Adequado para líquidos
- Base de apoio: maior espaço e aderência
- 3 tamanhos: grande-médio-pequeno
- Não indicado para máquinas de lavar louça
- Leve, manuseável e fácil de usar
- Ocupa pouco espaço
- Fácil de transportar e de guardar
- Fácil limpeza
- Inclui: 6 uds
- Medidas aprox.:
- 2x (25 x 18 x 5,5 cm)
- 2x (20 x 14 x 5,5 cm)
- 2x (15,5 x 10 x 5,5 cm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527817282
Referência:068-320:07691 | V0103189 | ELK-90821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis