Cleanspot Detergente Desinfetante Clorado Perfumado Lx (5Lt) - 6831180
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,36€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLEANSPOT Detergente desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot (5Lt) - 6831180
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Todas as Ofertas (8)
Detergente desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot (5Lt) - 6831180
6,58€
Envio+3,99€
Total10,57€
Detergente desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot (5Lt) (1 Uni.) - 6831180
5,92€
Envio+4,20€
Total10,12€
CLEANSPOT Detergente desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot (5Lt) - 6831180
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Detergente Clorado Perfumado Cleanspot 5L 6831180 - 6831180
8,23€
Envio+4,20€
Total12,43€
CleanSpot Detergente Desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot 5 Litros - 6831180
10,09€
Envio+6,52€
Total16,61€
Detergente Desinfetante Clorado Perfumado LX Cleanspot (5Litros) - 6831180
11,50€
Envio+6,15€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Dosagem mínima: 100 mL para 10L solução em balde (1%/1:100) (Aumentar a concentração até 3% para sujidades difíceis). • Usar puro em manchas difíceis. Estado fisico: Liquido Aspeto: Transparente Cor: Amarelado Odor: A Cloro pH: [12,5-13,5] Densid
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011077452
Referência:6831180 | 5608011077452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis