Churrasqueira Grill Smoker
Envio +9,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo175,32€
135,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHURRASQUEIRA GRILL SMOKER. 112x63x112cm - 73828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
146,58€
EnvioGrátis!
Total146,58€
Churrasqueira de Carvão BBQ Grill Smoker + Fumador Jamaica - 73828 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,40€
Envio+9,90€
Total145,30€
Churrasqueira grill smoker - EDM73828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
139,80€
Envio+8,99€
Total148,79€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Preto (112 X 63 X 112 cm) - S7902955
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
194,86€
EnvioGrátis!
Total194,86€
Todas as Ofertas (8)
CHURRASQUEIRA GRILL SMOKER. 112x63x112cm - 73828
Pagamento em prestações
3x
146,58€
EnvioGrátis!
Total146,58€
Churrasqueira de Carvão BBQ Grill Smoker + Fumador Jamaica - 73828 -
Pagamento em prestações
3x
135,40€
Envio+9,90€
Total145,30€
Churrasqueira grill smoker - EDM73828
Pagamento em prestações
3x
139,80€
Envio+8,99€
Total148,79€
Vaggan Barbecue Smoker With Grill Preto - 8719987438097
136,99€
Envio+8,99€
Total145,98€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Preto (112 X 63 X 112 cm) - S7902955
Pagamento em prestações
3x
194,86€
EnvioGrátis!
Total194,86€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 112 x 63 x 112cm (Preto) - S7902955
158,96€
Envio+5,99€
Total164,95€
CHURRASQUEIRA GRILL SMOKER - 8719987438097
207,10€
EnvioGrátis!
Total207,10€
Churrasqueira Grill Smoker. 112X63X112Cm 8719987438097
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,71€
- a 28/05/202470,71€
- a 27/06/202470,71€
- a 27/07/202470,71€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
282,84€
EnvioGrátis!
Total282,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Preto (112 x 63 x 112 cm) ao melhor preço.. Cor:. Preto. Multicolor. Material: Ferro. Tipo: Churrasco. Características:. Defumador. Com tampa. Com rodas. Grill. Pernas. Medidas aprox.: 112 x 63 x 112 cm. Peso: 2 Kg
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaCarvão
Código de barras:8719987438097
Referência:8719987438097 | 73828 | ELK-73828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis