Cecotec Set De Frigideiras Polka Excellence 20-24 - 03147
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,20€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Set de Sartenes Polka Excellence 20-24 Bucket Set Force. Diámetro 20-24 cm, Aluminio Fundido, Revestimiento Antiadherente, Apta para todo tipo de Cocinas y Lavavajillas - B092966V87
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Conjunto Frigideiras Cecotec Polka Excellence 20 e 24 cm 3147 -
32,26€
Envio+3,99€
Total36,25€
Frigideiras 20-24 Bucket Set Force (Preto) - CECOTEC - 03147
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Conjunto de frigideiras cecotec polka excellence . - 03147
32,97€
Envio+4,49€
Total37,46€
Panelas Cecotec Polka Excellence 20-24 Bucket Set Force - 8435484031479
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Conjunto 2 Frigideiras Cecotec Polka Excellence 20-24 Bucket Force - 42929
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Cecotec Excellence 20/24 Cm Pans Set Preto - 8435484031479
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Conjunto de Frigideiras Cecotec Polka Excellence Bucket Set Force Ø 20 cm Ø 24 cm (2 pcs) - V1705377
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
47,66€
EnvioGrátis!
Total47,66€
Conjunto de Frigideiras Cecotec Polka Excellence Bucket Set Force Ø 20 cm Ø 24 cm (2 pcs)
Pagamento em prestações
3x
52,60€
Envio+5,99€
Total58,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Frigideiras Cecotec Polka Excellence Bucket Set Force Ø 20 cm Ø 24 cm (2 pcs) ao melhor preço.
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Antiaderente
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Grossura: 5 mm
- Material: Alumínio
- Tamanho:
- Ø 20 cm
- Ø 24 cm
- Peças: 2 pcs
- Cor: Preto
- Capacidade: 2 Kg
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:2021000009808 | 8435484031479
Referência:03147 | 8435484031479 | V1705377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis