Cecotec Humificador Pure Aroma 300 Yin Difusor de Aroma
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Cecotec Humidificador Ultrasónico y Difusor de Aromas con Temporizador Pure Aroma 300 Yin. 10 W, 300 ml, Temporizador hasta 6 Horas, 7 Colores LED, Función Aromaterapia, Ultrasilencioso - B07MFY6BBV
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Humificador Cecotec Pure Aroma 300 Yin Difusor Aroma CEC5283 -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Humidificador Pure Aroma 300 Yin Cecotec - 43272
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Humidificador cecotec pure aroma 300 yin - 05283
22,60€
Envio+4,49€
Total27,09€
Cecotec Aroma Diffuser Pure Aroma 300 Yin Preto - 8435484052832
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
CECOTEC HUMIDIFICADOR E PURIFICADOR DE AR CECOTECPURE AROMA 300 YIN - 40811E8A-CE9
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yin 300Ml Marron Oscuro - 8435484052832
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Humificador CECOTEC Pure Aroma 300 Yin - CECOTECPUREAROM
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
HUMIDIFICADOR CECOTEC PURE AROMA 300 YIN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yin - 05283
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS GERAIS
- Tem um grande reservatório de 300 ml de capacidade.
- Temporizador de até 6 horas, uma vez terminado, desliga-se automaticamente.
- 7 Led cores com controlo manual e automático. Pode ser usado como luz noturna. Cada cor é ajustável de brilhante a ténue.
- Adequado para salas de até 15 m2.
- Válido para aromaterapia, pois os óleos essenciais atuam no organismo até chegar ao nosso sistema nervoso. Graças à sua função de aromaterapia, serás capaz de combater inúmeros problemas de saúde e reduzir os sintomas.
- Design elegante em madeira que se adapta a qualquer divisão.
- Extremamente silencioso graças à sua tecnologia ultrassónica. Por não emitir ruídos irritantes é o complemento perfeito para bebés.
ESPECIFICAÇÕES
- Difusor de aromas 300 ml.
- Temporizador 6 horas.
- 7 cores led.
- Função de aromaterapia.
- Ultra silencioso
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- Cecotec Pure Aroma 300 Yin
- Adaptador de corrente
- Manual de instruções
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
- Peso650 g
Design
- CorPreto, Madeira
- InstalaçãoMesa
Gestão de energia
- Potência10 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Capacidade0,3 l
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Tecnologia de EvaporaçãoUltrassónico
- Duração do temporizador (máxima)6 h
Código de barras:8435484052832
Referência:05283 | 8435484052832 | V1704543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis