Cecotec Frigideira Polka Excellence 20 Bucket Force - 03140
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,97€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Excellence 20 Bucket Force Alumínio Ø 20 cm - V1705308
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Todas as Ofertas (7)
Frigideira Cecotec Polka Excellence Bucket Force 20 cm 3140 -
13,48€
Envio+3,99€
Total17,47€
Frigideira polka excellence 20 bucket force - 03140
13,78€
Envio+4,49€
Total18,27€
Frigideira 20 Bucket Force (Preto) - CECOTEC - 03140
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Excellence 20 Bucket Force Alumínio Ø 20 cm - V1705308
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Cecotec Excellence 20 Cm Pan Preto - 8435484031400
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Frigideira Polka Excellence 20 Bucket Force - 8435484031400
32,45€
EnvioGrátis!
Total32,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira antiaderente Cecotec Polka Excellence 20 Bucket Force Ø 20 cm ao melhor preço.
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Antiaderente
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Grossura: 5 mm
- Material: Alumínio
- Tamanho: Ø 20 cm
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo5 mm
- RevestimentoSem revestimento
- Pega removível
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Bico
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Número de camadas de revestimento internas6
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialAlumínio fundido
- FormaRedondo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem690 g
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura400 mm
- Profundidade210 mm
- Diâmetro20 cm
- Peso646 g
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:2021000007576 | 8435484031400
Referência:03140 | V1705308 | 8435484031400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis