Todas as Ofertas (10)
Conjunto 3 Frigideiras Cecotec Polka Excellence 18-22-26 Bucket Force - 42926
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Cecotec Set de Sartenes Polka Excellence 18-22-26 Bucket Set Force. Diámetro 18-22-26, Aluminio Fundido, Revestimiento Antiadherente, Apta para todo tipo de Cocinas y Lavavajillas - B09292MB3D
58,86€
EnvioGrátis!
Total58,86€
Conjunto Frigideiras Cecotec Polka Excellence 18, 22 e 26 cm 3145 -
49,21€
Envio+3,99€
Total53,20€
Conjunto de frigideiras cecotec polka set excelle. - 03145
50,35€
Envio+5,99€
Total56,34€
Frigideiras Excellence 18-22-26 Bucket Set Force - CECOTEC - 03145
52,73€
Envio+3,99€
Total56,72€
Conjunto de polca com frigideira de excelência - 8435484031455
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Cecotec Polka Excellence 18/22/26 Cm Pans Set Preto - 8435484031455
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Conjunto de Frigideiras Cecotec Polka Set Excellence Ø 18 cm Ø 26 cm Ø 22 cm (3 pcs) - V1705376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
70,69€
EnvioGrátis!
Total70,69€
CONJUNTO FRIGIDEIRAS POLKA EXCELLENCE 18-22-26 - 3145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,93€
Envio+6,99€
Total69,92€
Conjunto de Frigideiras Cecotec Polka Set Excellence Ø 18 cm Ø 26 cm Ø 22 cm (3 pcs)
Pagamento em prestações
3x
80,37€
Envio+5,99€
Total86,36€
Detalhes do Produto
Polka Excellence 18-22-26 Bucket Set Force
Set de frigideiras Polka Excellence 18-22-26 Bucket Set Force
- Frigideiras de 18-22-26 cm de diâmetro.
- Fabricada em alumínio fundido de alta qualidade e resistente à deformação.
- Com o seu revestimento antiaderente de Teflon® Profile de alta qualidade, nenhum alimento se agarrará.
- Revestimento 100% livre de PFOA e ecológico.
- Apta para máquina da louça.
- Apta para todas as cozinhas, também as de indução.
- Fundo difusor “Full induction” EcoHeat que permite uma distribuição mais eficiente do calor, poupando energia.
- Produto formado por 6 camadas para uma resistência e durabilidade únicas.
- Placas de indução de 117 mm, 143 mm e 162 mm respetivamente.
- Fundo indeformável de 5 mm de espessura.
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo5 mm
- RevestimentoTeflon Classic
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Dobrável
- FormaRedondo
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem2,88 kg
Informações
- TipologiaFrigideiras
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura500 mm
- Profundidade290 mm
- Peso2,85 kg
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:2021000009976 | 8435484031455
Referência:03145 | 8435484031455 | V1705376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis