Destaques
Pack 6 cuchillos cecotec swiss chef negros
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,82€
Envio+7,00€
Total23,82€
Todas as Ofertas (9)
Conjunto de Facas Top Chef Preto (6 Peças) - CECOTEC - 01024
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Set 6 cuchillos swiss negro CEC1024 -
13,45€
Envio+3,99€
Total17,44€
Conjunto de facas chef suico 6 pecas - 01024
13,78€
Envio+4,49€
Total18,27€
Set de 6 Facas Cecotec Swiss Chef preto - 43347
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Pack 6 cuchillos cecotec swiss chef negros
16,82€
Envio+7,00€
Total23,82€
CECOTEC CONJUNTO CECOTEC DE 6 FACAS DE COZINHA TOP CHEF PRETAS - 6AB52E96-643
15,30€
Envio+5,99€
Total21,29€
Conjunto de Facas Cecotec 01024 Preto 6 Peças - S0441038
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,78€
EnvioGrátis!
Total26,78€
Detalhes do Produto
Características
- Cabo anti-deslizante;
- Revestimento anti-aderente;
- Lâminas revestidas com agentes antibacterianos;
- 1 faca para carne (aprox. 29,5 cm);
- 1 faca de cozinha (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca para pão (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca universal (aprox. 22,5 cm);
- 1 faca descascadora (aprox. 19 cm);
- 1 descascador (aprox. 15 cm)
- Cabo anti-deslizante;
- Revestimento anti-aderente;
- Lâminas revestidas com agentes antibacterianos;
- 1 faca para carne (aprox. 29,5 cm);
- 1 faca de cozinha (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca para pão (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca universal (aprox. 22,5 cm);
- 1 faca descascadora (aprox. 19 cm);
- 1 descascador (aprox. 15 cm)
Características
Informações
- TipologiaConjuntos de Facas
- FinalidadeChef
Código de barras:8435484010245
Referência:01024 | 6AB52E96-643 | S0441038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis