Cata Misturadora CBA
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo58,36€
53,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Grifo CBA Monomando Caño Alto Giratorio 360 Curvo Aireador Anticalcáreo con Reductor de caudal a 5,7l/min Acabado Cromado - B0C281D7PS
62,06€
EnvioGrátis!
Total62,06€
Misturadora cata - cba c - 02502400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
51,80€
Envio+8,99€
Total60,79€
CATA MISTURAD CATA MONOCOM.CART.CER.-CBA - 8422248107860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,38€
Envio+5,99€
Total59,37€
Todas as Ofertas (19)
Cata Grifo CBA Monomando Caño Alto Giratorio 360 Curvo Aireador Anticalcáreo con Reductor de caudal a 5,7l/min Acabado Cromado - B0C281D7PS
62,06€
EnvioGrátis!
Total62,06€
Torneira Misturadora MONOCOM. CART. CER. - CBA - CATA - 32550427
50,37€
Envio+3,99€
Total54,36€
Misturadora cata - cba c - 02502400
Pagamento em prestações
3x
51,80€
Envio+8,99€
Total60,79€
CATA MISTURAD CATA MONOCOM.CART.CER.-CBA - 8422248107860
Pagamento em prestações
3x
53,38€
Envio+5,99€
Total59,37€
Torneira misturadora cata - cba 155.M.02502400 -
51,89€
Envio+3,99€
Total55,88€
Torneira Cata CBA - 8422248021180
55,38€
EnvioGrátis!
Total55,38€
CATA MISTURADORA CATA - CBA - C46D4740-B86
53,20€
Envio+4,99€
Total58,19€
MISTURAD CATA MONOCOM.CART.CER.-CBA
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
MISTURADORA CATA CBA - 2502400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,09€
Envio+6,99€
Total61,08€
MISTURAD CATA MONOCOM.CART.CE-CBA/C
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Detalhes do Produto
• Monocomando vertical• Cartucho cerâmico• Cano giratório e arejador• Reforços triangulares para melhor estabilidade na instalação• Acessórios:• Tubos de ligação flexíveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248021180 | 8422248107860
Referência:32550427 | 8422248021180 | 02502400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis