Cata Lava-Louça Cb 50-40
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,90€
em 3x31,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Banca 50cm 1 Pio Movel Sobtampo Inox CB5040
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,99€
Envio+4,90€
Total101,89€
Cata cb 50-40 aco inoxidavel - CB5040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
93,50€
Envio+5,99€
Total99,49€
Cata Fregadero bajo encimera, Modelo CB 50-40, Fregadero cocina un seno, Acero inoxidable, Instalación en mueble de 60 cm, Cb - 40-50, Talla única - B00IOO2XDQ
106,86€
EnvioGrátis!
Total106,86€
Todas as Ofertas (32)
Cata Banca 50cm 1 Pio Movel Sobtampo Inox CB5040
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,99€
Envio+4,90€
Total101,89€
Lava Louças Cata CB5040 - 8422248048743
87,13€
EnvioGrátis!
Total87,13€
Lava Loiça (53,3 x 43,3) 1P. Inox - CB5040 - CATA - 32550450
85,20€
Envio+3,99€
Total89,19€
CATA LAVA LOUCAS CATA BANCA 50CM 1 PIO MOVEL SOBTAMPO INOX - 236B6A27-D38
85,50€
Envio+4,99€
Total90,49€
Cata cb 50-40 aco inoxidavel - CB5040
Pagamento em prestações
3x
93,50€
Envio+5,99€
Total99,49€
Cata Fregadero bajo encimera, Modelo CB 50-40, Fregadero cocina un seno, Acero inoxidable, Instalación en mueble de 60 cm, Cb - 40-50, Talla única - B00IOO2XDQ
106,86€
EnvioGrátis!
Total106,86€
CATA CATA BANCA 50CM 1 PIO MOVEL SOBTAMPO INOX - 8422248048743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
93,05€
Envio+6,49€
Total99,54€
Lava loi?a cata - cb 50-40 inox 155.L.02625300 -
92,50€
Envio+3,99€
Total96,49€
L.LOUÇA CATA 53,3x43,3-1P.IX-CB5040
88,90€
Envio+6,90€
Total95,80€
CATA BANCA 50CM 1 PIO MOVEL SOBTAMPO INOX - CB5040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,90€
Envio+5,00€
Total99,90€
Detalhes do Produto
• Cuba quadrada• Instalação em móvel de 60 cm• Profundidade da cuba de 20 cm• Aço inoxidável AISI 304 18/8• Válvula com cesto 3 1/2”• Acessórios:• Cinta de estanquicidade• Grampos de fixação• Tubo escoadouro• Sifão
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura533 mm
- Profundidade433 mm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8422248048743
Referência:S0426362 | 8422248048743 | CB5040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis