Castelbel Portus Cale Difusor de Fragrância Gold Blue 100ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,77€
23,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portus Cale Difusor Gold&Blue 100ml
24,25€
Envio+3,30€
Total27,55€
Castelbel Portus Cale Gold & Blue Difusor 100ml - 190577223251
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,72€
Envio+3,60€
Total27,32€
Castelbel Gold & Blue Difusor 100mL - 1001931
23,12€
Envio+4,00€
Total27,12€
Todas as Ofertas (4)
Portus Cale Difusor Gold&Blue 100ml
24,25€
Envio+3,30€
Total27,55€
Castelbel Portus Cale Gold & Blue Difusor 100ml - 190577223251
23,72€
Envio+3,60€
Total27,32€
Castelbel Gold & Blue Difusor 100mL - 1001931
23,12€
Envio+4,00€
Total27,12€
Castelbel Portus Cale Gold & Blue aroma difusor com recarga I. 100 ml
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Detalhes do Produto
Difusor de fragrância à base de óleo contendo óleos essenciais naturais, cuidadosamente feito para perfumar elegantemente e personalizar qualquer ambiente. Não contém álcool e, portanto, evapora lentamente.
Exibido numa garrafa de assinatura, soprada em Portugal por artesãos de vidro, exclusivamente para a marca, inclui uma rolha de cortiça que deve ser extraída da mesma forma que uma rolha numa garrafa de vinho (ou seja, rodando-a). Palhetas naturais incluídas.
Aroma: Pimenta rosa e jasmim.
Apresentação:
Embalagem de 100g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190577223251 | 1905772232514
Referência:23908 | 04025026 | 0190577223251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis