Candeeiro Interior/exterior led 15W 6000K 1100Lm C/ Sensor Movimento Pir (IP54) - 32536
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,15€
17,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior led 10w 750lm 6400k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,73€
Envio+7,00€
Total26,73€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 6400K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32536
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,73€
EnvioGrátis!
Total28,73€
Candeeiro de parede exterior led 10w 750lm 6400k ip54 6,6x18,8x25cm com sensor de movimento edm
23,82€
Envio+3,50€
Total27,32€
Todas as Ofertas (7)
Edm Led Wall Light With Sensor 10w 750 Lumens 6400k Branco - 8425998325362
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Aplique exterior led 10w 750lm 6400k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
19,73€
Envio+7,00€
Total26,73€
Luz de Parede - EDM - S7902640
21,51€
Envio+3,99€
Total25,50€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 6400K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32536
28,73€
EnvioGrátis!
Total28,73€
Candeeiro de parede exterior led 10w 750lm 6400k ip54 6,6x18,8x25cm com sensor de movimento edm
23,82€
Envio+3,50€
Total27,32€
Luz de Parede Edm - S7902640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,12€
Envio+6,49€
Total33,61€
Detalhes do Produto
(GSC -> 0205009)
- GRAU DE PROTECÇÃO (IP): IP54
- TEMPERATURA DE LUZ (K): 6400
- TIPO: TUBULAR
- TIPO DE LUZ: LUZ FRIA
- VIDA ESTIMADA (H): 30.000
- CONSTRUÇÃO: POLIPROPILENO
- ÂNGULO ABERTURA: 120º
- DISTANCIA MAX. SENSOR: 9 METROS
- DIMENSÕES: 250x188x66 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325362 | 8433373009820
Referência:32536 | ELK-32536 | S7902640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis