Campingaz Geleira Picnic 18L Grey/Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
33,57€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMPINGAZ Urban Picnic, Nevera FlexibleFormato Bolso Unisex Adulto, Rojo, 18 L - B019X3EOBA
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Campingaz SACO URBAN PICNIC BOLSO 18L - 2000024779
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
33,57€
EnvioGrátis!
Total33,57€
SACO TÉRMICO CAMPINGAZ URBAN PICNIC 18L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,49€
Envio+8,50€
Total50,99€
Todas as Ofertas (4)
CAMPINGAZ Urban Picnic, Nevera FlexibleFormato Bolso Unisex Adulto, Rojo, 18 L - B019X3EOBA
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Campingaz SACO URBAN PICNIC BOLSO 18L - 2000024779
33,57€
EnvioGrátis!
Total33,57€
Campingaz Urban Picnic 18l Soft Portable Cooler Vermelho,Cinzento - 3138522086497
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
SACO TÉRMICO CAMPINGAZ URBAN PICNIC 18L
42,49€
Envio+8,50€
Total50,99€
Detalhes do Produto
Campingaz Urban Picnic Bag. Couleur: Gris, Rouge
Caractéristiques :
- Couleur : Gris, Rouge
- Portable : Oui
- Repose-tasse : Non
- Capacité : 18 L
- Largeur : 420 mm
- Profondeur : 330 mm
- Hauteur : 210 mm
- Poids : 373 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522086497
Referência:2000024779 | CAM3138522086497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis