Campingaz Geleira MiniMaxi 9L Ethnic
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,48€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Minimaxi Ethnic Nevera Flexible, Unisex Adulto, Multicolor, 9 l - B0744MNH47
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Campingaz Saco Minimaxi 9L Ethnic - 2000033082
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,48€
EnvioGrátis!
Total25,48€
SACO TÉRMICO CAMPINGAZ MINIMAXI ETHNIC 9L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+8,50€
Total33,49€
Todas as Ofertas (4)
Campingaz Minimaxi Ethnic Nevera Flexible, Unisex Adulto, Multicolor, 9 l - B0744MNH47
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Campingaz Saco Minimaxi 9L Ethnic - 2000033082
25,48€
EnvioGrátis!
Total25,48€
Campingaz Minimaxi Ethnic 9l Soft Portable Cooler Azul - 3138522092849
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
SACO TÉRMICO CAMPINGAZ MINIMAXI ETHNIC 9L
24,99€
Envio+8,50€
Total33,49€
Detalhes do Produto
Saco térmico de tiracolo Minimaxi Ehtnic com capacidade de 9LGeleira desdobrável, pequeno bolso lateralCapacidade : Cabem 12 x 0,33 L latas o 8 x 0,5 L garrafasCapacidade de conservação (+/- 1°C) : 9 h com Freez’Pack® gDimensões (L x Al x C): 30,5 x 20,5 x 16 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522092849
Referência:2000033082 | 2849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis