Campingaz Saco Térmico Fold'N Cool 10L Blue/Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
preço comparativo28,66€
25,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Saco Campingaz Fold`N Cool 10L - 2000011723
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
25,16€
EnvioGrátis!
Total25,16€
CAMPINGAZ FOLD'N COOL GLACIÈRE SOUPLE BLEU FONCÉ 10 L
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,11€
EnvioGrátis!
Total29,11€
Campingaz fold'n cool nevera portÁtil azul, gris 30 l
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
34,44€
Envio+7,00€
Total41,44€
Todas as Ofertas (7)
Campingaz Saco Campingaz Fold`N Cool 10L - 2000011723
25,16€
EnvioGrátis!
Total25,16€
CAMPINGAZ FOLD'N COOL GLACIÈRE SOUPLE BLEU FONCÉ 10 L
29,11€
EnvioGrátis!
Total29,11€
Campingaz Kühltasche Fold N Cool Nevera Flexible, 10 l, Unisex, Azul Marino/Gris - B00AGAG2SS
21,33€
Envio+2,99€
Total24,32€
Campingaz Classic Foldn 30l Soft Portable Cooler Cinzento - 3138522063177
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Campingaz fold'n cool nevera portÁtil azul, gris 30 l
34,44€
Envio+7,00€
Total41,44€
Geleira Campingaz Fold´N Cool 30L | blue/grey - 2000011725
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Correa ajustable a los hombros. Un bolsillo central concremallera. Nevera plegable. Aislamiento de espuma depolietileno expandido EPE de células cerradas.Capacidad de conservación: 12h 45 conacumuladores FreezPack (vendido separadamente)Capacidad: 30 L.
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura380 mm
- Profundidade250 mm
- Peso620 g
Características
- Capacidade30 l
Design
- CorAzul, Cinzento
- Portátil
Código de barras:3138522063153 | 3138522063177
Referência:3153 | 3138522063177 | 2000011723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis