Caixa de Recordações para Bebé - 068-565:06877
Envio +3,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,49€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Levas.me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de recordações para bebé Cor: Azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Caixa de recordações para bebé Thooy InnovaGoods - V0100968:V0100974
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,54€
EnvioGrátis!
Total13,54€
Caixa de recordações para bebé Thooy InnovaGoods Menino
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Todas as Ofertas (9)
Caixa de recordações para bebé Cor: Azul
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Caixa recordações para bebé thooy innovagoods men. - V0100974
7,50€
Envio+4,49€
Total11,99€
Caixa de recordações para bebé Thooy InnovaGoods - V0100968:V0100974
13,54€
EnvioGrátis!
Total13,54€
Caixa de recordações para bebé Thooy InnovaGoods Menino
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Caixa de Recordações para Bebé Innovagoods Niño - V0100974
8,09€
Envio+6,49€
Total14,58€
InnovaGoods Caixa de Recorda??es para Beb? InnovaGoods Menino - V0100974
9,68€
Envio+4,99€
Total14,67€
InnovaGoods IG812546 - Caja de recuerdos para bebé, niños, color - B07FZ3846R
12,74€
Envio+2,99€
Total15,73€
Caixa de Recordações para Bebé - 068-565:06877
9,95€
Envio+3,95€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Se procura presentes para bebés originais, ficará encantado com a nova caixa de recordações para bebé InnovaGoods Gadget Kids! Uma encantadora caixa, perfeita para guardar os dentes de leite, o cordão umbilical e a placenta. Uma forma criativa de guardar recordações desde a mais tenra idade.
- Fabricado em madeira de pinheiro com fecho metálico
- Tampa com espaços para escrever os dados do bebé
- Interior com espaços para colocar os dentes, o cordão umbilical e a placenta
- Medidas aprox: 13 x 3 x 12 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527812546
Referência:068-565:06877 | V0100974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis