Cabo de Esfregona Metalico com Rosca 1,20m - 6861034
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,95€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Cabo de Esfregona Metalico c/Rosca 1.20mts / Manutencao e Hi - 6861034
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2,13€
Envio+4,99€
Total7,12€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Esfregona/Vassoura/Mopa Metalico c/Rosca 1.20m (1 Uni.) - 6861034
0,98€
Envio+4,20€
Total5,18€
Cabo Esfregona/Vassoura/Mopa Metalico c/Rosca 1.20m 6861034 - 6861034
1,06€
Envio+4,20€
Total5,26€
. Cabo de Esfregona Metalico c/Rosca 1.20mts / Manutencao e Hi - 6861034
2,13€
Envio+4,99€
Total7,12€
Cabo de Esfregona/Mopa Metálico c/Rosca 1.20mts - 6861034
2,48€
Envio+6,15€
Total8,63€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011025422
Referência:6861034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis