Bulkysoft Dispensador Papel Higiénico Folha a Folha Cor Branco - 68201110
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,39€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BULKYSOFT Dispensador Papel Higienico BulkySoft Folha a Folha Cor Bran - 68201110
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,68€
Envio+4,99€
Total25,67€
Todas as Ofertas (4)
Dispensador Papel Higienico BulkySoft Folha a Folha Branco (1 Uni.) - 68201110
15,56€
Envio+4,20€
Total19,76€
Dispensador Papel Higienico BulkySoft Folha a Folha Branco 68201110 - 68201110
18,27€
Envio+4,20€
Total22,47€
BULKYSOFT Dispensador Papel Higienico BulkySoft Folha a Folha Cor Bran - 68201110
20,68€
Envio+4,99€
Total25,67€
Detalhes do Produto
Dispensador Papel Higienico BulkySoft Folha a Folha Cor Bran / Manutencao e Higiene / Produtos WC / Suporte Papel Higie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8018426011106
Referência:68201110 | 8018426011106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis