Bredemeijer Bule 1,5L Verona - 1466
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,34€
28,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BREDEMEIJER Verona INB1466, Inoxidable, Otro, 168x261x192mm - B00FGQYL7Q
31,10€
Envio+2,99€
Total34,09€
Tetera bredemeijer verona 1,5l vaso incl. filtro de te 1466
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,94€
Envio+7,00€
Total35,94€
Bredemeijer Verona INB1466, Inoxidável, Outro, 168x261x192mm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
32,46€
Envio+7,95€
Total40,41€
BREDEMEIJER VERONA THÉIÈRE EN VERRE AVEC FILTRE 1,5 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Todas as Ofertas (5)
BREDEMEIJER Verona INB1466, Inoxidable, Otro, 168x261x192mm - B00FGQYL7Q
31,10€
Envio+2,99€
Total34,09€
Tetera bredemeijer verona 1,5l vaso incl. filtro de te 1466
28,94€
Envio+7,00€
Total35,94€
Bredemeijer Verona Teapot 1.5l Transparente - 8711871146606
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Bredemeijer Verona INB1466, Inoxidável, Outro, 168x261x192mm
32,46€
Envio+7,95€
Total40,41€
BREDEMEIJER VERONA THÉIÈRE EN VERRE AVEC FILTRE 1,5 L
Pagamento em prestações
3x
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Detalhes do Produto
Bule Verona em vidro de borossilicato com 1,5l de capacidade. Inclui filtro de chá em vidro. Marca Bredemeijer.
Características
- TipoChaleira individual
- CorTransparente
- Filtragem
- Volume1,5 ml
- Tampa removível
- MaterialVidro
Código de barras:8711871146606
Referência:1466 | 8711871146606 | IN-DF-656084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis