InnovaGoods Taças para Aperitivos 2 em 1 (2 Peças) V0101112
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,36€
13,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taças para Aperitivos InnovaGoods 2 em 1 InnovaGoods 2 Peças - V0101112
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,89€
EnvioGrátis!
Total16,89€
Taças para Aperitivos InnovaGoods 2 em 1 InnovaGoods 2 Peças
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
InnovaGoods IG813819 Bols para Aperitivos 2 en 1 (2 Piezas), Blanco/Naranja - B07MDC2PQ1
16,10€
Envio+2,99€
Total19,09€
Todas as Ofertas (11)
Pack 2x Taças \"2-EM-1\" p/ Aperitivos (Branco/Laranja) - INNOVAGOODS - IG101112
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Taças para Aperitivos InnovaGoods 2 em 1 InnovaGoods 2 Peças - V0101112
16,89€
EnvioGrátis!
Total16,89€
Taças para Aperitivos InnovaGoods 2 em 1 InnovaGoods 2 Peças
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Taças para aperitivos 2 em 1 (2 peças) - V0101112
11,00€
Envio+4,49€
Total15,49€
InnovaGoods IG813819 Bols para Aperitivos 2 en 1 (2 Piezas), Blanco/Naranja - B07MDC2PQ1
16,10€
Envio+2,99€
Total19,09€
InnovaGoods Ta?as para Aperitivos InnovaGoods 2 em 1 (2 pe?as) - V0101112
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Taças para aperitivos 2 em 1 - 2 peças
13,90€
Envio+4,00€
Total17,90€
Taças para Aperitivos Innovagoods 2 em 1 (2 Peças) - V0101112
11,79€
Envio+6,49€
Total18,28€
Detalhes do Produto
As novas e modernas taças para aperitivos 2 em 1 InnovaGoods Kitchen Foodies (2 peças) não podem faltar na sua cozinha! Um conjunto ideal para servir aperitivos deliciosos: azeitonas, batatas, pistácios, etc.. Além disso, graças ao seu design empilhável, são também muito úteis para depositar desperdícios (caroços, cascas, etc.).
- Fabricadas em PC (sem BPA)
- Design empilhável inovador e funcional
- Duas taças de diferentes formas e tamanhos:
- Diâmetro x altura aprox.: 16 x 4,5 cm
- Medidas aprox.: 20 x 8 x 20 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo e let
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527813819
Referência:V0101112 | ELK-90820 | 8435527813819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis