Brabantia Balde com Pedal Newicon 5litros Branco
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,44€
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balde Branco Mate Newicon - 5L - 112065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,44€
Envio+6,95€
Total41,39€
Cubo pedal brabantia newicon 5,0 l negro mate
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,24€
Envio+7,00€
Total47,24€
Todas as Ofertas (9)
Balde Branco Mate Newicon - 5L - 112065
34,44€
Envio+6,95€
Total41,39€
Brabantia Newicon Trash Can Pedal 5l Preto - 8710755112928
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Balde lixo Brabantia 5L branco - 112065 - 112065
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Cubo pedal brabantia newicon 5,0 l negro mate
40,24€
Envio+7,00€
Total47,24€
Cesto de lixo de casa de banho com pedal NewIcon 5 L Brabantia - A37289802
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Brabantia Panera portatil Nic con Bandeja para Servir, Color Gris Oscuro - B07VVQVMTP
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Detalhes do Produto
Balde do lixo com pedal para casa de banhoMaterial: Inox anti-dedadas com balde interior em plásticoAcabamento MateCor: BrancoCapacidade: 5L
Características
Detalhes técnicos
- Tampa incluída
- Quantidade1
- CorBranco
- DesportoCasa de banho, WC
- Sistema de fecho suave
- Tampa à prova de odores
- Código do saco de lixo compatívelB
- Capacidade total5 l
- Base antiderrapante
- Tipo de abertura da tampaPedal
- FormaRedondo
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Pesos e dimensões
- Altura292 mm
- Largura206 mm
- Profundidade266 mm
- Diâmetro20,6 cm
- Profundidade da embalagem263 mm
- Altura da embalagem302 mm
- Comprimento da embalagem217 mm
- Peso da embalagem1,32 kg
- Peso1,1 kg
Código de barras:8710755112065 | 8710755112928 | 8710755112089
Referência:112065 | BRA8710755112065- | BRA8710755112928-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis