Bra Panela de Pressão Rápida 6L de Aço Inox Vitesse
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo63,86€
59,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRA Vitesse - Olla Express de 6 Litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, Con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Aptas para Todo Tipo de Cocinas - B006FXBUM8
62,57€
EnvioGrátis!
Total62,57€
Olla a presiÓn bra vitesse a185102 Ø22cm 6l acero inoxidable apta para inducciÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
59,28€
Envio+7,00€
Total66,28€
Panela Express BRA Braisogona_A185102 Aço inoxidável 6 L Metal - S7830213
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
77,61€
EnvioGrátis!
Total77,61€
Todas as Ofertas (7)
BRA Vitesse - Olla Express de 6 Litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, Con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Aptas para Todo Tipo de Cocinas - B006FXBUM8
62,57€
EnvioGrátis!
Total62,57€
BRA OLLA A PRESION BRA VITESSE A185102 22CM 6L ACERO INOXIDABLE APTA PARA INDUCCION - C96D0A9C-65B
51,60€
Envio+5,99€
Total57,59€
Sutiã Panela de Pressão Vitesse A185102/ Ø22cm/ 6L/ Aço Inoxidável/ Adequado para Indução - A185102
59,59€
EnvioGrátis!
Total59,59€
Olla a presiÓn bra vitesse a185102 Ø22cm 6l acero inoxidable apta para inducciÓn
Pagamento em prestações
3x
59,28€
Envio+7,00€
Total66,28€
Bra Vitesse 6l Pot Prateado - 8411796081111
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Panela Express BRA Braisogona_A185102 Aço inoxidável 6 L Metal - S7830213
Pagamento em prestações
3x
77,61€
EnvioGrátis!
Total77,61€
Panela de Press?o Bra Vitesse ?22cm 6L A?o Inoxid?vel A185102 -
75,37€
EnvioGrátis!
Total75,37€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela Express BRA A185102 6 L Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Capacidade: 6 L
- Diâmetro aprox.: Ø 22 cm
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
Características
- CorAço inoxidável
- Quantidade de programas automáticos2
- Diâmetro22 cm
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total4 l
- Com Cozedura a Vapor
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411796081111
Referência:C96D0A9C-65B | A185102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis