Bra Fritadeira 26 Titan Rock M810026
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,60€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Monix M810026 26 cm - S0433247
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,60€
Envio+6,49€
Total29,09€
Todas as Ofertas (4)
Frigideira Monix Titan Rock 26CM Antiaderente M810026 -
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Frigideira Monix M810026 26 cm - S0433247
22,60€
Envio+6,49€
Total29,09€
MONIX FRIGIDEIRA MONIX TITAN ROCK M810026 26CM APTA PARA INDUCAO - 09E45831-9EB
15,40€
Envio+5,99€
Total21,39€
Monix Titan Rock M810026 26 Cm Induction Frying Pan Prateado - 8435092425219
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
FRITADEIRA 26 TITAN ROCK M810026SÉRIE TITAN ROCK MONIX. Alumínio forjado. 4,0 mm. Adequado para todos os tipos de incêndios. Indução completa.
Características
Informações
- TipologiaFritadeiras
Código de barras:8435092425219
Referência:813671192 | M810026 | 8435092425219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis