Destaques
BRA Pelador liso I, Naranja, One size - B08KZ8P7QD
6,47€
Envio+2,99€
Total9,46€
Descascador Bra A195014 Liso I - S0427424
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Descascador de Batatas en forma de I (Bra A195014)
16,59€
EnvioGrátis!
Total16,59€
Todas as Ofertas (5)
BRA Pelador liso I, Naranja, One size - B08KZ8P7QD
6,47€
Envio+2,99€
Total9,46€
BRA PELADOR LISO BRA A195014 - 3E02E6A6-864
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Sutiã Stripper Suave A195014 - A195014
11,24€
EnvioGrátis!
Total11,24€
Descascador Bra A195014 Liso I - S0427424
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Descascador de Batatas en forma de I (Bra A195014)
16,59€
EnvioGrátis!
Total16,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Descascador BRA A195014 Liso I ao melhor preço.
- Material: Aço inoxidável
- Características: Cabo Ergonómico
Características
- TipoDescascador fixo
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoBuraco de suspensão
- Material da lâminaInox
- Adequado paraFrutas e vegetais
Código de barras:8411796113317
Referência:S0427424 | 3E02E6A6-864 | 8411796113317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis