Bra Cafeteira Italiana Black Edition 6 Chávenas - S0420415
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo19,67€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRA Perfecta Black - Cafetera Italiana Inducción, Aluminio, Capacidad 6 tazas, color negro - B07SKH2B6H
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
BRA Cafeteira Italiana Black Edition BRA 6 Ch?venas - S0420415
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,76€
Envio+4,99€
Total28,75€
Todas as Ofertas (6)
BRA Perfecta Black - Cafetera Italiana Inducción, Aluminio, Capacidad 6 tazas, color negro - B07SKH2B6H
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Bra Perfecta Italian Coffee Maker 6 Cups Preto - 8411796109280
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
BRA CAFET. BRA PERFECTA ALUM.BLACK EDIT.INDU.6T 170485 - C5DA70B4-C3C
17,50€
Envio+6,99€
Total24,49€
BRA Cafeteira Italiana Black Edition BRA 6 Ch?venas - S0420415
23,76€
Envio+4,99€
Total28,75€
Bra - Cafeteira de Alumínio Perfecta - Preto 6 Chávenas - A45782166
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Black Edition BRA a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Alumínio
- Uso Recomendado: Placa de Indução
- Cor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
Informações
- TipologiaCafeteira
Características
- CorPreto
Código de barras:8411796109280
Referência:S0420415 | S0420444:S0420415 | 813670485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis