Bra Cafeteira Italiana Black Edition 12 Chávenas - S0420417
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,85€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRA Perfecta Black - Cafetera Italiana Inducción, Aluminio, Capacidad 12 tazas, color negro, 229839 - B07SGDRSJ1
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
Cafeteira Italiana Black Edition BRA - S0420444:S0420417
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,85€
EnvioGrátis!
Total33,85€
Cafetera italiana bra perfecta black a170487 12 tazas aluminio fondo para inducciÓn total apta todo tipo cocinas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,25€
Envio+7,00€
Total38,25€
Todas as Ofertas (6)
BRA Perfecta Black - Cafetera Italiana Inducción, Aluminio, Capacidad 12 tazas, color negro, 229839 - B07SGDRSJ1
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
Cafeteira Italiana Black Edition BRA - S0420444:S0420417
33,85€
EnvioGrátis!
Total33,85€
BRA CAFET. BRA PERFECTA ALUM.BLACK EDIT.IND.12T 170487 - 3BCEA4D6-FA8
25,70€
Envio+6,99€
Total32,69€
Bra Perfecta Italian Coffee Maker 12 Cups Prateado - 8411796109303
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Cafetera italiana bra perfecta black a170487 12 tazas aluminio fondo para inducciÓn total apta todo tipo cocinas
31,25€
Envio+7,00€
Total38,25€
Bra - Cafeteira de Alumínio Perfecta - Preto 12 Chávenas - A45782166
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Black Edition BRA a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Alumínio
- Uso Recomendado: Placa de Indução
- Cor: Preto
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPreto, Prateado
- ColeçãoPerfecta
- Capacidade em copos12 chávenas
- Tampa
- Material da pegaBaquelite
- BraceleteAlumínio
- Capacidade0,829 l
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura264 mm
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8411796109303
Referência:S0420417 | S0420444:S0420417 | 813670487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis