Bra Cafeteira Italiana A170566 (4 Kopjes) Aço Inoxidável
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo41,27€
35,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRA Cafetera Italiana, Acero Inoxidable, Gris y Rojo, 4 tazas - B00IZJBAPC
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Cafetera italiana bra a170566 para 4 tazas
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,96€
Envio+7,00€
Total48,96€
Todas as Ofertas (4)
BRA Cafetera Italiana, Acero Inoxidable, Gris y Rojo, 4 tazas - B00IZJBAPC
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
BRA CAFETERA ITALIANA BRA 170566 4 TZA - 2B22C785-312
37,60€
Envio+4,99€
Total42,59€
Cafetera italiana bra a170566 para 4 tazas
41,96€
Envio+7,00€
Total48,96€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana BRA A170566 (4 kopjes) Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Vermelho
- Prata
- Material:
- Aço inoxidável
- Silicone
- Capacidade: 4 Kopjes
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Acabamento brilhante
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorVermelho, Inox
- Capacidade em copos4 chávenas
- BraceleteInox
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8411796100300
Referência:S0413248 | BRA-170566 | 170566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis