Destaques
Sábana Encimera Beverly Hills Polo Club Atlanta Red - B012GLG7NY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Beverly Hills Polo Club Len?ol de cima Beverly Hills Polo Club Atlanta Red Cama de - S2800830 - S2800830
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
Conjunto de Lençóis Beverly Hills Polo Club Atlanta Red Cama de 180 260 X 270 cm - S2800830
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,00€
Envio+6,49€
Total52,49€
Todas as Ofertas (4)
Sábana Encimera Beverly Hills Polo Club Atlanta Red - B012GLG7NY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Lencol de cima beverly hills polo club atlanta re. - GY001S2800830
35,90€
Envio+5,99€
Total41,89€
Beverly Hills Polo Club Len?ol de cima Beverly Hills Polo Club Atlanta Red Cama de - S2800830 - S2800830
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
Conjunto de Lençóis Beverly Hills Polo Club Atlanta Red Cama de 180 260 X 270 cm - S2800830
46,00€
Envio+6,49€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Beverly Hills Polo Club Atlanta Red ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778994349
Referência:S2800830 | S2803561:S2800830 | GY001S2800830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis