Beverly Hills Polo Club Capa Nórdica Atlanta (cama 150) - S2802256
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,10€
em 3x18,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa nórdica Beverly Hills Polo Club 115298_MULTICOLOR-240 x 220 cm Casal (240 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,10€
Envio+5,99€
Total60,09€
Beverly Hills Polo Club Capa n?rdica Beverly Hills Polo Club Atlanta (Cama de 150) - S2802256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,47€
Envio+4,99€
Total60,46€
Capa Nórdica Beverly Hills Polo Club Atlanta (cama de 150) - S2802256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,31€
Envio+6,49€
Total67,80€
Todas as Ofertas (5)
Capa nórdica Beverly Hills Polo Club 115298_MULTICOLOR-240 x 220 cm Casal (240 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
54,10€
Envio+5,99€
Total60,09€
Beverly Hills Polo Club Capa n?rdica Beverly Hills Polo Club Atlanta (Cama de 150) - S2802256
Pagamento em prestações
3x
55,47€
Envio+4,99€
Total60,46€
Capa nordica beverly hills polo club atlanta cam. - GY001S2802256
47,80€
Envio+4,49€
Total52,29€
Beverly Hills Polo Club 115298 240x220 Cm Duvet Cover Colorido 150 cm - 8420778994493
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Capa Nórdica Beverly Hills Polo Club Atlanta (cama de 150) - S2802256
Pagamento em prestações
3x
61,31€
Envio+6,49€
Total67,80€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Beverly Hills Polo Club Atlanta (Cama de 150).
- Tamanho: Cama de 150
- Composição: 100 % algodão
- Tipo de fecho: Botões
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Medidas aprox.: 240 x 220 cm
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo. Capa de almofada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420778994493
Referência:S2802256 | GY001S2802256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis