Bestway Rapid Rider Bóia insuflável p/ 1 pessoa - 43116
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,90€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Bóia Insuflável Rapid Rider (135cm)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,90€
Envio+5,90€
Total41,80€
Bestway Rapid Rider Bóia insuflável para 1 pessoa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
73,29€
EnvioGrátis!
Total73,29€
Todas as Ofertas (6)
Colchão/Cadeira Rapid Rider Azul (135cm) - BESTWAY 43116 - LT002463
21,20€
Envio+3,99€
Total25,19€
Bestway Bóia Insuflável Rapid Rider (135cm)
35,90€
Envio+5,90€
Total41,80€
Bestway 43116 / 23 flutuador de piscina praia m. - GY001D1400271
30,00€
Envio+4,49€
Total34,49€
Bestway Rapid Rider Boia insuflável para 1 pessoa - 93308
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Bestway Rapid Rider Bóia insuflável para 1 pessoa
Pagamento em prestações
3x
73,29€
EnvioGrátis!
Total73,29€
Detalhes do Produto
Esta bóia insuflável flutuante 43116 da Bestway é ideal para flutuar rio abaixo ou relaxar na piscina. Feita de vinil de alta qualidade, esta bóia flutuante é altamente durável. A parte de baixo da malha mantém-no fresco, e o encosto incorporado oferece excelente conforto enquanto sentado. Existem dois suportes para copos para manter as bebidas por perto enquanto relaxa na água. Uma corda de apoio versátil com argolas embutidas facilita a entrada e a saída. Esta bóia flutuante pode ser insuflada e esvaziada rapidamente. Aproveite o máximo em relaxamento e conforto com esta bóia flutuante!
Características
- Número de porta-copos2
- Suporte de chávenas
- TipoBóia para bebé
- CorPreto, Amarelo
- Punhos robustos
- Código Intrastat39269097
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)36941607305301
- MaterialVinil/Preto
Embalagem
- Volume de embalagem0,058 m³
- Volume da embalagem58000 cm³
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete384 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Diâmetro quando vazio135 cm
- Diâmetro122 cm
- Peso2,02 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Código de barras:8718475912118 | 6942138950540
Referência:90767 | VXL90767 | VXL93308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis