Bestway Piscina Steel Pro 305x76cm c/Bomba
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo139,49€
121,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Acero Pro Piscina - Modelo 56679 - Ø305 x 76 cm - 4678l - con Bomba de filtración - un Cartucho - B07TDHTJM8
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Bestway 56679 - steel pro piscina exterior redonda 305 x 76 cm bomba de filtracin incluida
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
121,76€
Envio+7,00€
Total128,76€
Bestway 56679 - piscina exterior de aço pro redonda 305 x 76 cm incluindo bomba de filtração
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
140,38€
EnvioGrátis!
Total140,38€
Todas as Ofertas (14)
Bestway Acero Pro Piscina - Modelo 56679 - Ø305 x 76 cm - 4678l - con Bomba de filtración - un Cartucho - B07TDHTJM8
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Piscina Steel Pro + Bomba de Filtro (305 x 76 cm) - BESTWAY 56679 - BT56679
100,23€
Envio+8,99€
Total109,22€
Bestway 56679 - steel pro piscina exterior redonda 305 x 76 cm bomba de filtracin incluida
Pagamento em prestações
3x
121,76€
Envio+7,00€
Total128,76€
Bestway 56679 - piscina exterior de aço pro redonda 305 x 76 cm incluindo bomba de filtração
Pagamento em prestações
3x
140,38€
EnvioGrátis!
Total140,38€
Piscina Redonda 305x76cm Bestway 56679 DSP0000002948 -
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Piscina redonda removível grande Bestway Steel Pro 56679 - 305 cm- 56679
109,77€
Envio+13,95€
Total123,72€
Piscina redonda removível grande Bestway Steel Pro 56679 - 305 cm - 72571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,29€
Envio+6,00€
Total138,29€
Bestway Steel Pro Tubular Pool 305x76 Cm Azul 305 x 76 cm - 6942138972429
122,99€
Envio+20,99€
Total143,98€
Bestway 56679 Piscina Desmontable Tubular 305x76cm com Depuradora - 56679
145,00€
Envio+9,90€
Total154,90€
Piscina desmontavel bestway steel pro 305 x 76 . - GY001S7172630
152,60€
Envio+8,99€
Total161,59€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Steel Pro 56679 - 305x76cm 4678L - Com Bomba
Com bomba e filtro.
Características
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Diâmetro3,05 m
- Peso19,9 kg
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem86000 cm³
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete10 unidade(s)
Características
- CorAzul
- Código Intrastat95069990
- MaterialPVC, Ferro
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Embalagem
- Profundidade da embalagem895 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6942138972429 | 6942138972443
Referência:56679 | BESTW-56679 | 92849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis