Destaques
Bestway 56404-19 Infantil Bestway Deluxe Splash Frame Pool Piscina Desmontable Tubular, Color Azul, 300 x 201 x 66 cm - B07BHMGNV7
75,41€
EnvioGrátis!
Total75,41€
Bestway Piscina Steel Pro 300x201x66 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,09€
EnvioGrátis!
Total131,09€
Piscina Steel Pro 300X201X66CM Azul - 2121256404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
Piscina Pro BESTWAY 3x2.01 M Sem Bomba - 12.56404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
126,90€
Envio+19,95€
Total146,85€
Todas as Ofertas (10)
Bestway 56404-19 Infantil Bestway Deluxe Splash Frame Pool Piscina Desmontable Tubular, Color Azul, 300 x 201 x 66 cm - B07BHMGNV7
75,41€
EnvioGrátis!
Total75,41€
Piscina Insuflável Steel Pro 3300L (3 x 2,01 mts) - BESTWAY 56404 - PI3300L
104,89€
Envio+5,99€
Total110,88€
Piscina Bestway Steel Pro 3300L 300x201x66cm 56404 DSP0000002911 -
106,90€
Envio+3,99€
Total110,89€
Bestway Piscina Steel Pro 300x201x66 cm
Pagamento em prestações
3x
131,09€
EnvioGrátis!
Total131,09€
Piscina Steel Pro 300X201X66CM Azul - 2121256404
Pagamento em prestações
3x
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
Piscina Pro BESTWAY 3x2.01 M Sem Bomba - 12.56404
Pagamento em prestações
3x
126,90€
Envio+19,95€
Total146,85€
Piscina Bestway Steel Pro Frame-Pool, 300cm x 201cm blue, Altura / Hei - 56404
119,00€
Envio+9,90€
Total128,90€
Piscina Desmontável Bestway Steel Pro 3 x 2,01 x 0,66 m 177436
Pagamento em prestações
3x
160,99€
Envio+29,99€
Total190,98€
Bestway steel pro 56404 piscina acima do solo pis. - 56404
173,10€
Envio+8,99€
Total182,09€
Piscina Bestway 56404 300x201x66 cm Sem Bomba
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 30/05/202463,72€
- a 29/06/202463,72€
- a 29/07/202463,72€
254,90€
Envio+5,00€
Total259,90€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Steel Pro Estrutura de Aço 300x201x66cm 330L
Divirta-se muito no seu quintal com a família e amigos nesta piscina Steel Pro 56404 da Bestway!
As suas paredes laterais muito fortes são feitas com Tritech, um material reforçado de 3 camadas que consiste em PVC laminado e uma malha de poliéster resistentes, o que torna as paredes laterais muito grossas, oferecendo força e durabilidade superiores. Esta piscina acima do solo possui uma estrutura de aço resistente à corrosão. Graças à válvula de drenagem embutida, a água pode ser retirada com facilidade.
A piscina acima do solo pode ser configurada de forma rápida e fácil. Coloque simplesmente a piscina numa superfície plana, instale a totalidade da estrutura e encha a piscina com água. É igualmente fácil dobrá-la para armazenamento ou transporte.
Especificações
- Cor: azul
- Dimensões: 300 x 201 x 66 cm (C x L x A)
- Capacidade (90%): 3300 L
- Estrutura de aço resistente à corrosão
- Paredes laterais de 3 camadas feitas de PVC e poliéster resistentes
- Válvula de drenagem embutida para controlo de fluxo
- Remendo com adesivo para reparação debaixo de água
- Fácil de configurar e desmontar
- Número do artigo Bestway: 56404
- EAN: 8718475706892
- Brand: Bestway
Características
Pesos e dimensões
- Altura660 mm
- Largura3550 mm
- Profundidade2550 mm
- Altura interior59 cm
- Comprimento interior3 m
- Largura interior2,01 m
- Peso18,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Intruções de instalação
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem1030 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- TipoCaixa
Filtragem
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
Características
- CorAzul
- Tempo de montagem20 min
- N.º de pessoas necessárias para a instalação3 pessoa(s)
- Código Intrastat95069990
- Armação
- Capacidade3300 l
- Material da estruturaFerro
- MaterialPVC
- FormaRetangular
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem75000 cm³
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRetangulares
- CorAzul
Código de barras:6942138949582 | 6942138917086
Referência:PI3300L | 6942138949582 | 2121256404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis