Bestway Piscina Power Steel 56405 400x211x81 cm
Envio +39,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo215,06€
161,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piscina 400x211x81cm pvc bestway - EDM81162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
161,41€
Envio+39,99€
Total201,40€
Piscina pool frame 400x211x81cm pvc bestway 56405cb - 81162
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,85€
- a 29/05/202459,85€
- a 28/06/202459,85€
- a 28/07/202459,85€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
239,40€
EnvioGrátis!
Total239,40€
Todas as Ofertas (13)
Piscina Desmont?vel Retangular 400x211x81cm Bestway 56405 DSP0000002918 -
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
Piscina Steel Pro 5700L (400 x 221 x 81 cm) - BESTWAY 56405 - BT56405
164,89€
Envio+13,49€
Total178,38€
Bestway Steel Pro Family Splash Tubular Pool 400x211x81 Cm Azul 400 x 211 x 81 cm - 6942138928723
167,49€
Envio+12,99€
Total180,48€
Piscina 400x211x81cm pvc bestway - EDM81162
Pagamento em prestações
3x
161,41€
Envio+39,99€
Total201,40€
Piscina pool frame 400x211x81cm pvc bestway 56405cb - 81162
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,85€
- a 29/05/202459,85€
- a 28/06/202459,85€
- a 28/07/202459,85€
239,40€
EnvioGrátis!
Total239,40€
Bestway 56405 Piscina Desmontable Tubular 400x211x81cm - 56405
185,00€
Envio+13,20€
Total198,20€
Piscina Desmontável Bestway Pool Frame Power Steel - 400x211x81cm - PVC - 56405cb - 81162 -
197,40€
Envio+20,00€
Total217,40€
Piscina Steel Pro 400X211X81CM Azul - 2121256405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 29/05/202457,49€
- a 28/06/202457,49€
- a 28/07/202457,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Piscina BESTWAY Stell Pro 400x211x81 cm Sem Bomba - 12.56405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,49€
- a 29/05/202453,47€
- a 28/06/202453,47€
- a 28/07/202453,47€
213,90€
Envio+19,95€
Total233,85€
Piscina Desmontável Bestway 56405cb (400 x 211 x 81 cm) 168643
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 29/05/202455,74€
- a 28/06/202455,74€
- a 28/07/202455,74€
222,99€
Envio+29,99€
Total252,98€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Power Steel 56405 400x211x81 cm
As piscinas da Bestway são feitas de PVC e com paredes laterais de 3 camadas de poliéster para serviços pesados. É só espalhar a piscina numa área nivelada, prender a moldura e encher com água. Elas vêm com conectores de controlo de fluxo para conexão rápida e válvulas de drenagem de controle de fluxo para facilitar a drenagem ele se conecta à mangueira de jardim para que a água possa escoar para fora da área da piscina. No final da utilização, são fáceis de retirar e guardar para o ano seguinte.
Especificações:
- Capacidade Depósito De Água: 5700Litros
- Tipo De Material: PVC
- Filtro: Não
- Escada: Não
- Bomba: Não
- Tipo De Piscina: Piscinas PVC
- Cor: Azul
- Dimensões: 400 x 211 x 81cm
- Peso: 33 Kg
- Forma: Rectangular
- Dimensão Da Embalagem: 105 x 36 x 29 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura810 mm
- Largura4000 mm
- Profundidade2110 mm
- Peso32,1 kg
Outras características
- Inflável
Características
- Armação
- Capacidade5700 l
- Material da estruturaFerro
- MaterialPVC
- FormaRetangular
- Tipo de piscinaPiscina redonda
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRetangulares
- CorAzul
Código de barras:6942138917123 | 6942138928723 | 6942138949599
Referência:6942138917123 | BT56405 | BESTW-56405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis