Destaques
BESTWAY 57392 Fast Set - Piscina Hinchable Infantil, Color Azul, Ø 183 x 51 cm - B07T86GL2F
23,57€
Envio+2,99€
Total26,56€
Piscina modelo \"\"fast set\"\" Ø183x51cm 940 l. bestway
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,36€
Envio+7,00€
Total33,36€
PISCINA MODELO \"\"FAST SET\"\" ?183x51cm 940 L. BESTWAY - 6942138967630
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Envio+8,50€
Total30,95€
Bestway 57392, 940 l, piscina insuflável, criança. - WQBSTA0UC067630
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
27,65€
Envio+5,99€
Total33,64€
Todas as Ofertas (16)
BESTWAY 57392 Fast Set - Piscina Hinchable Infantil, Color Azul, Ø 183 x 51 cm - B07T86GL2F
23,57€
Envio+2,99€
Total26,56€
Piscina Insuflável BestWay Redonda 183x51 cm - 57392
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Piscina Insuflável Fast Set 940L (Azul) - BESTWAY 57392 - PI940L
17,24€
Envio+4,49€
Total21,73€
Piscina modelo \"\"fast set\"\" Ø183x51cm 940 l. bestway
26,36€
Envio+7,00€
Total33,36€
PISCINA MODELO \"\"FAST SET\"\" ?183x51cm 940 L. BESTWAY - 6942138967630
22,45€
Envio+8,50€
Total30,95€
Bestway 57392, 940 l, piscina insuflável, criança. - WQBSTA0UC067630
27,65€
Envio+5,99€
Total33,64€
Bestway Fast Set 183x51 Cm Round Inflatable Pool Azul 940 Liters - 6942138967630
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Bestway Piscina Fast Set Redonda sem sistema de filtragem ø 183x51cm. - multicolorido multimaterial,vários materiais 57392
26,21€
Envio+4,90€
Total31,11€
Bestway Fast Set Piscina insuflável redonda 183x51 cm azul
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,98€
EnvioGrátis!
Total36,98€
Piscina Insuflável BestWay Redonda 183x51 cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Insuflável Fast Set 940L Azul
Piscina infantil desenhada para que os mais pequenos se divirtam ao ar livre.
Com a piscina insuflável Bestway Fast Set, pode montar a piscina e preparar-se para a diversão de nadar no verão em cerca de 10 minutos - configuração sem stresse, sem a necessidade de ferramentas. O processo é simples - basta numa superfície nivelada, inflar o anel superior e encher a piscina com água. À medida que a água sobe, o anel superior inflável sobe para criar uma piscina estável e autossustentável.
É ideal para jardins menores e para crianças.
Especificações:
- Dimensões: 183 x 51 cm.
- Cor azul.
- Forma de círculo.
- Material: tritech.
- Capacidade da água: 940 L.
- Idade recomendada: + 2 anos.
- Conteúdo: 1 piscina, 1 patch de reparo.
- Fácil de instalar.
- Fácil de guardar fora da estação.
Características
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Diâmetro183 cm
- Peso3,03 kg
Embalagem
- Volume de embalagem0,065 m³
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
- Quantidade por palete80 unidade(s)
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul
- Fácil de montar
- Tempo de montagem10 min
- Montagem necessária
- Código Intrastat95069990
- Capacidade940 l
- MaterialPVC, Poliéster
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Filtragem
- Bomba de filtro incluída
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem65000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6942138967630
Referência:PI940L | 2121257392 | 60.03.06.1337.0067-AZUL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis