Destaques
Bestway Piscina Familiar 54150 - Piscina Inflable - 305 x 183 x 46 cm - Paredes Laterales Extra Anchas - 3+ - B07TPRDC3T
37,48€
EnvioGrátis!
Total37,48€
Bestway 54150 piscina infantil piscina insuflavel - 541509805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
57,80€
Envio+7,99€
Total65,79€
Piscina Insuflável para Crianças Bestway 305 x 183 x 46 cm 176152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+29,99€
Total80,98€
Todas as Ofertas (6)
Bestway Piscina Familiar 54150 - Piscina Inflable - 305 x 183 x 46 cm - Paredes Laterales Extra Anchas - 3+ - B07TPRDC3T
37,48€
EnvioGrátis!
Total37,48€
Piscina Insufl?vel 305x183x46cm BESTWAY 54150 -
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Bestway 305x183x46 Cm Rectangular Inflatable Pool Branco,Azul 850 Liters - 6942138968279
35,49€
Envio+5,99€
Total41,48€
Piscina Insuflável Large Family Pool 850L (305 x 183 x 46cm) - BESTWAY - 54150CB
49,99€
Envio+4,49€
Total54,48€
Bestway 54150 piscina infantil piscina insuflavel - 541509805
Pagamento em prestações
3x
57,80€
Envio+7,99€
Total65,79€
Piscina Insuflável para Crianças Bestway 305 x 183 x 46 cm 176152
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+29,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
Divirta-se muito no seu quintal com a família e amigos nesta piscina 54009 da Bestway! Graças à sua construção de vinil com barras em L, de alta qualidade, esta piscina é robusta, durável e suporta até 805 litros. A piscina foi concebida com uma parede lateral extra para maior estabilidade. Esta piscina pode ser rapidamente insuflada e desinsuflada. Relaxe e divirta-se no seu próprio quintal com esta piscina insuflável!
Características
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura3050 mm
- Profundidade1830 mm
- Tamanho em vazio (LxC)3000 x 1780 mm
- Capacidade850 l
- Peso6,1 kg
Características
- CorAzul, Branco
- ColoraçãoPadrão
- Válvula de segurança de fecho automático
- Paredes extra largas
- Código Intrastat95069990
- MaterialVinil/Preto
- Número de válvulas de ar3
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda2 unidade(s)
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Embalagem
- Volume de embalagem0,04 m³
- Quantidade1
- Volume da embalagem40000 cm³
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRetangulares
- CorBranco
Código de barras:6942138968279 | 6942138929805
Referência:54150 | 54150CB | BESTWAY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis