Bestway Piscina Fast Set 57313 - 457x84cm 9677L - Com Bomba
Envio +9,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo196,33€
144,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway piscina insuflavel 57313 - 457x84cm 9677l - WV1848381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
144,40€
Envio+9,99€
Total154,39€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 457x84 cm 57313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
168,82€
EnvioGrátis!
Total168,82€
Piscina Fast Set 457X84CM + Bomba Filtrar Cinzento - 2121257313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 27/05/202454,97€
- a 26/06/202454,97€
- a 26/07/202454,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Todas as Ofertas (5)
Bestway piscina insuflavel 57313 - 457x84cm 9677l - WV1848381
Pagamento em prestações
3x
144,40€
Envio+9,99€
Total154,39€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 457x84 cm 57313 - 91644
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 457x84 cm 57313
Pagamento em prestações
3x
168,82€
EnvioGrátis!
Total168,82€
Piscina Fast Set 457X84CM + Bomba Filtrar Cinzento - 2121257313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 27/05/202454,97€
- a 26/06/202454,97€
- a 26/07/202454,97€
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Piscina Bestway Fast Set Above Ground Pool Set, Ø 457cm x 84cm slate, - 57313
276,00€
Envio+10,90€
Total286,90€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Fast Set 57313 - 457x84cm 9677L - Com Bomba
Piscina Bestway com bomba e filtro.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Kit de filtro incluído
- Capacidade de filtragem2006 l/h
- Bomba de filtro incluída
- Quantidade de cartuchos2
- Cartucho de filtragem incluído
- Tipo de filtro de águaFiltro de cartucho
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
Embalagem
- Volume de embalagem0,085 m³
- Profundidade da embalagem705 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem24,3 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior445 mm
- Altura da caixa principal exterior705 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem85000 cm³
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Diâmetro4,57 m
- Peso22,4 kg
Características
- CorCinzento
- Fácil de montar
- Tempo de montagem10 min
- N.º de pessoas necessárias para a instalação2 pessoa(s)
- Nível máximo de água67 cm
- CertificaçãoEN16582/EN16713/EMC/LVD
- Código Intrastat95069990
- Capacidade de filtração (aquecimento)2006 l/h
- Capacidade9677 l
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular
- Tipo de insuflávelParcial
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorCinzento
Código de barras:6941607310908 | 6942138933703 | 6942138941296
Referência:91644 | VXL91644 | 57313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis