Destaques
Bestway Fast Set - Piscina sin Bomba (366 x 76 cm, Redonda), Color Azul - B07FKJHP16
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Bestway fast set 57274 piscina acima do solo pisc. - WV1355141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
101,20€
Envio+4,49€
Total105,69€
Piscina Insuflável Bestway 366 x 76 cm Azul 5377 L 176176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,99€
Envio+29,99€
Total107,98€
Piscina Insuflável Bestway 366 x 76 cm Azul 5377 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,38€
Envio+39,99€
Total120,37€
Todas as Ofertas (8)
Bestway Fast Set - Piscina sin Bomba (366 x 76 cm, Redonda), Color Azul - B07FKJHP16
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Bestway 57273 Fast Set Ø366x76cm Round Inflatable Pool Azul 5377 Liters - 6942138951356
68,49€
Envio+10,99€
Total79,48€
Bestway fast set 57274 piscina acima do solo pisc. - WV1355141
Pagamento em prestações
3x
101,20€
Envio+4,49€
Total105,69€
Piscina Insuflável Bestway 366 x 76 cm Azul 5377 L 176176
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+29,99€
Total107,98€
Bestway PISCINA REDONDA DE CONJUNTO RÁPIDO COM CAMINHÃO Ø 366 X 76 CM. - azul material sintético 412363
105,67€
EnvioGrátis!
Total105,67€
Piscina Insuflável Bestway 366 x 76 cm Azul 5377 L
Pagamento em prestações
3x
80,38€
Envio+39,99€
Total120,37€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 366x76 cm 57274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
137,12€
EnvioGrátis!
Total137,12€
Piscina Bestway Fast Set Above Ground Pool Set, Ø 366cm x 76cm blue, f - 57274
154,00€
Envio+9,90€
Total163,90€
Detalhes do Produto
Divirta-se imenso no seu quintal com a família e amigos nesta piscina insuflável Fast Set 57273 da Bestway. A elegante piscina possui paredes reforçadas que são feitas de Tritech, um material reforçado com 3 camadas, composto por PVC laminado resistente e uma malha de poliéster. Esta piscina insuflável pode ser montada de forma rápida e fácil. Basta deitar a piscina numa superfície plana, insuflar o anel superior e depois encher a piscina com água. A piscina é fácil de dobrar para facilitar o armazenamento e o transporte quando não estiver a ser utilizada.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Kit de filtro incluído
- Capacidade de filtragem1200 l/h
- Bomba de filtro incluída
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
Embalagem
- Volume de embalagem0,057 m³
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete20 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Diâmetro3,66 m
- Peso15 kg
Características
- CorAzul
- Tempo de montagem10 min
- N.º de pessoas necessárias para a instalação3 pessoa(s)
- Nível máximo de água61 cm
- Código Intrastat95069990
- Capacidade5377 l
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
- Tipo de insuflávelParcial
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem57000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:8718475706946 | 6942138929089 | 6942138939668
Referência:91602 | 91642 | VXL91642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis