Bestway Escova Limpa Piscinas 30CM 58280 30CM - 13370239
Envio +7,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,16€
6,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Chamalima
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de vassoura Bestway 58280 - 72580
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,25€
Envio+6,00€
Total14,25€
ESCOVA DE PISCINA BESTWAY 45,7CM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,49€
Envio+7,50€
Total13,99€
Bestway Escova de limpeza curva (50,8cm)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,99€
Envio+4,99€
Total15,98€
Todas as Ofertas (5)
Escova de vassoura Bestway 58280 - 72580
8,25€
Envio+6,00€
Total14,25€
Vassoura p/ Limpeza de Piscinas - BESTWAY 58280 - LT002515
4,93€
Envio+3,99€
Total8,92€
ESCOVA DE PISCINA BESTWAY 45,7CM
6,49€
Envio+7,50€
Total13,99€
Bestway Escova de limpeza curva (50,8cm)
10,99€
Envio+4,99€
Total15,98€
Escova de vassoura Bestway 58280- 58280
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Detalhes do Produto
Bestway Escova de parede e chão 45,7cm.- Medidas: 45,7 centímetros.- Remoção rápida de algas e sujeira de paredes e pisos de piscinas.- Escova curva para melhor limpeza dos cantos.- Compatível com haste de alumínio tipo A de 30 mm. em diâmetro
Características
- TipoCabeça de vassoura
- CorAzul
- Diâmetro de polo compatível3 cm
- Código Intrastat96039099
- País de origemChina
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)66942138983069
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda12 unidade(s)
- Quantidade por palete100 unidade(s)
Embalagem
- Volume de embalagem0,031 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem31000 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Código de barras:6942138983067
Referência:60.03.06.1337.0042-AZUL | 2121258280 | BESTW-58280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis