Bestway Conjunto de piscina Sirocco Redondo Azul 366cm - 56416
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
189,16€
em 3x63,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Steel Pro MAX Frame - Juego de Piscina con Bomba de Filtro (diámetro 366 x 76 cm), Color Gris Claro - B08C9ZVYB8
182,92€
EnvioGrátis!
Total182,92€
Bestway Conjunto de piscina Steel Pro MAX 366x76 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
189,16€
EnvioGrátis!
Total189,16€
Todas as Ofertas (9)
Bestway Steel Pro MAX Frame - Juego de Piscina con Bomba de Filtro (diámetro 366 x 76 cm), Color Gris Claro - B08C9ZVYB8
182,92€
EnvioGrátis!
Total182,92€
Piscina Steel Pro Max 6473L + Bomba de Filtro (366 x 76 cm) - BESTWAY 56416 - BT56416
165,15€
Envio+8,99€
Total174,14€
Bestway Conjunto de piscina Steel Pro MAX 366x76 cm
Pagamento em prestações
3x
189,16€
EnvioGrátis!
Total189,16€
Piscina redonda removível grande Bestway Steel Pro 56416 + bomba de filtro - 366 cm- 56416
166,70€
Envio+19,95€
Total186,65€
Piscina Desmont?vel Redonda 366x76cm Bestway 56416 DSP0000002926 -
183,30€
Envio+3,99€
Total187,29€
Bestway Conjunto de piscina Steel Pro MAX 366x76 cm - 92835
195,99€
EnvioGrátis!
Total195,99€
Piscina redonda removível grande Bestway Steel Pro 56416 + bomba de filtro - 366 cm - 72575
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,27€
- a 28/05/202450,27€
- a 27/06/202450,27€
- a 27/07/202450,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
201,08€
Envio+6,00€
Total207,08€
Bestway 56416 Piscina Desmontable Tubular 366x76cm com Depuradora - 56416
199,00€
Envio+10,90€
Total209,90€
Bestway 56416 - Piscina destacável aço tubular Pro Max 366x76 CM Planta de tratamento de cartucho 1.249 litros - tempo
278,40€
EnvioGrátis!
Total278,40€
Detalhes do Produto
Este conjunto de piscina Sirocco fornece uma solução muito conveniente de poder nadar no jardim na época de verão. A piscina redonda é feita de aço e material Tritech, que é comprovadamente resistente à radiação dos raios UV e ao cloro. Possui uma capacidade de água de 6473 L (90%). A estrutura em aço de alta qualidade é forte, durável e à prova de corrosão. O conjunto de piscina inclui uma piscina, uma bomba de filtragem com uma taxa de fluxo de 1249 L/h e um remendo de reparação. A instalação demora aproximadamente 0,5 horas com 2 pessoas e é bastante fácil.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Kit de filtro incluído
- Capacidade de filtragem1200 l/h
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
Embalagem
- Volume de embalagem0,095 m³
- Profundidade da embalagem885 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem25,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Intruções de instalação
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Diâmetro interior3,6 m
- Diâmetro exterior3,66 m
- Peso25,2 kg
Características
- CorAzul
- Tempo de montagem20 min
- N.º de pessoas necessárias para a instalação3 pessoa(s)
- Nível máximo de água68 cm
- Código Intrastat95069990
- Armação
- Capacidade6473 l
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem95000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6942138939989 | 6942138928969 | 6942138973136
Referência:412358 | BESTW-56416 | 0158328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis