Bestway Cobertura Solar para Piscinas Estrutura Metálica Ø 366 cm - 58242
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo38,36€
23,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway 58242 - cubierta solar 366 cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,82€
Envio+7,00€
Total30,82€
Bestway Cobertura de piscina solar Flowclear 356 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Todas as Ofertas (5)
Bestway 58242 - cubierta solar 366 cm
23,82€
Envio+7,00€
Total30,82€
Cobertura Solar p/ Piscina (366cm) - BESTWAY 58242 - LT001943
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Cobertura Solar P/ Piscina Redonda ?356cm Bestway 58242 DSP0000002900 -
21,50€
Envio+3,99€
Total25,49€
Bestway 58242 - Tampa solar ã 366 cm
43,20€
Envio+3,99€
Total47,19€
Bestway Cobertura de piscina solar Flowclear 356 cm
Pagamento em prestações
3x
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
Detalhes do Produto
Cobertura solar para estrutura metálica redonda para piscina ø 366 cm.- Diâmetro da tampa: 356 cm.- Peso: 1,7 kg.- Criado para manter a temperatura da água e impedir o crescimento de algas nas piscinas.- A cobertura flutua na superfície da água.
Características
- TipoCobertura solar
- CorAzul
- Diâmetro da piscina (máx.)3,66 m
- Código Intrastat39269097
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda2 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Embalagem
- Volume de embalagem0,082 m³
- Quantidade1
- Volume da embalagem82000 cm³
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Peso955 g
Código de barras:6942138918878
Referência:8321530 | 0068186 | 92088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis